Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Как хорошо, что есть добрые люди...
11:07
Как хорошо, что есть добрые люди...

Начало второй школьной четверти.…Поутихли волнения и переживания по поводу поездки в столицу нашей родины – Москву.

Могла ли подумать я, или моя дочь, о предстоящей поездке, конечно же, нет. В короткие сроки была проведена колоссальная работа учителя русского языка и литературы Бянкиной Надежды Борисовны и Бянкиной Алины, ученицы 7 класса МБОУ «ООШ с. Правые Кумаки». Написанное сочинение «Время – кузница человеческих судеб» было отправлено на районный конкурс, а далее все закрутилось. Район, край, столица родины… Сложно описать чувства и родителей, и близких, и самой участницы конкурса Алины – это и гордость за фамилию, гордость за школу, село, район. Но вместе с победой пришли и переживания – на чем добираться до столицы, будут ли сопровождающие…

Хочется выразить слова благодарности всем, кто оказал помощь в поездке – это не только родные и близкие, но и совершенно незнакомые люди для Алины. Благодаря спонсорам Алина впервые совершила путешествие на самолете, прошла по Красной площади, проехала экскурсией по Москве, посетила планетарий, который оставил неизгладимое впечатление от увиденного. Ну и, конечно же, сама церемония награждения, начиная с музыкального приветствия скрипачей, с поэтическими выступлениями лучших чтецов и разнообразное по месту проживания количество участников конкурса.

Торжественность, эстетика, душевность – все это останется в памяти Алины, и мы верим, что эта поездка начало новой, интересной и счастливой жизни для обыкновенной сельской девчонки…

От семьи, от Бянкиных,

За поездку дальнюю,

За наградой, чествованием

Благодарим мы Всех.

Всех, кто с нами выстоял,

За помощь материальную.

С глубоким уважением

Для каждого, для всех.

Спасибо люди добрые!

ЖЕЛАЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ,

Знакомству с Вами гордые,

УСПЕХОВ, ПОНИМАНИЯ.

Участница всероссийского конкурса сочинений 2018 Бянкина Алина и семья Бянкиных.

Просмотров: 341 | Добавил: DAV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: