Главная » 2016 » Апрель » 19 » Конкурс "Электронный учебник на уроке"
10:34
Конкурс "Электронный учебник на уроке"

Стартовал конкурс "Электронный учебник на уроке", проводимый совместно с издательским домом "Первое Сентября".
Положение о конкурсе размещено на сайте http://efu.drofa.ru/competition/
27.04 запланирован вебинар, на котором будут рассмотрены основные пункты положения о конкурсе и даны ответы на вопросы.
http://www.drofa.ru/for-users/teacher/seminars/

Приглашаем принять участие!

Просмотров: 461 | Добавил: DAV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_En  
0
Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности предоставить вам перспективные приемы, которые не только подарят надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, утверждая долгосрочный срок эксплуатации и прекрасные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в подлинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это создание пространства, в где каждый деталь символизирует ваш собственный стиль. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

2 ppu-prof_En  
0
Наша группа профессиональных исполнителей подготовлена предоставить вам передовые системы утепления, которые не только снабдят надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, утверждая долгосрочный срок службы и великолепные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в настоящий душевный угол с скромными затратами.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это постройка помещения, в котором каждый член отразит ваш собственный образ. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_En  
0
Наша бригада искусных исполнителей готова предоставлять вам актуальные методы, которые не только снабдят устойчивую защиту от прохлады, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы деятельны с последовательными строительными материалами, сертифицируя прочный срок эксплуатации и выдающиеся результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие подходы, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в истинный приятный уголок с небольшими затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это разработка поля, в где каждый элемент преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: