Главная » 2018 » Август » 23 » ПРОГРАММА АВГУСТОВСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
16:36
ПРОГРАММА АВГУСТОВСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«Система образования Нерчинского района в условиях реализации приоритетных национальных проектов: достижения и задачи на новый 2018- 2019 учебный год»

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Место проведения – г.Нерчинск, МБУК РДК, МБОУ СОШ №9

Дата проведения – 24.08.2018 – 25.08.2018

 

24.08.2018

 

9:15мин. - 9:45мин

Регистрация участников конференции

Фойе первого этажа РДК

9.00мин. – 12.20мин

Выставка творческих работ работников образования ОУ Нерчинского района

Фойе первого этажа РДК

10:00час. – 10:20час.

Пленарная часть:

- торжественное открытие

- приветствие почетных гостей

Концертный зал 2 этажа РДК Нерчинского района

10:20час. – 11:00час.

Пленарная часть:

- основной доклад (Ораева Н.В.) по теме «Система образования Нерчинского района в условиях реализации приоритетных национальных проектов: достижения и задачи на новый 2018- 2019 учебный год»

Концертный зал 2 этажа РДК Нерчинского района

11:00час. – 12:00час.

Пленарная часть:

- награждение ОУ и чествование педагогов

Концертный зал 2 этажа РДК Нерчинского района

12:00час. – 14:00час.

Обед

 

14:00час. – 14:40час.

Секционные мероприятия:

- мастер-классы призеров и победителей конкурса «Современный урок»

- РМО библиотекарей

- секция председателей первичных организаций

МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска

14:50час. – 15:50час.

Секционные мероприятия:

- заседания РМО – семинар «Современный урок»

- заседание руководителей ОУ и ДОУ

МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска

18:00час. – 19:00час.

Спартакиада:

- заезд

Детский оздоровительный лагерь «Солнечный»

20:00час. – 24:00час.

Спартакиада педагогических работников Нерчинского района:

- развлекательные мероприятия

Детский оздоровительный лагерь «Солнечный»

 

25.08.2018

 

09:00мин. – 19:00мин

Спартакиада педагогических работников Нерчинского района

- соревнования

Детский оздоровительный лагерь «Солнечный», стадион

МАРШРУТНАЯ КАРТА СЕКЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ КОНФЕРЕНЦИИ

с 14:00 до 14:40 часов 24.08.2018

 

Мастер-класс учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Олинск Фоминой Галины Николаевны

 

Кабинет: №8,

3й этаж

 

Мастер-класс учителя математики МБОУ ООШ с.Калинино Юргилевич Елены Васильевны

 

Кабинет: №2,

3й этаж

 

Мастер-класс учителя физики МБОУ ООШ с.Калинино Воложаниной Татьяны Николаевны

 

Кабинет: №19,

2й этаж

 

Мастер-класс учителя ИЗО МБОУ СОШ п.Заречный Юдиной Натальи Александровны

 

Кабинет: №1,

3й этаж

 

Мастер-класс учителя географии МБОУ СОШ с.Олинск Норышкиной Марины Николаевны

 

Кабинет:№15,

2й этаж

Мастер-класс воспитателя МБДОУ д/сад общеразвивающего вида Богодухова Ксении Геннадьевны

 

Кабинет: №16,

2й этаж

 

Мастер-класс учителя английского языка МБОУ СОШ п.Нагорный Шипицыной Оксаны Владимировны

Кабинет: № 4,

3й этаж

РМО библиотекарей. Руководитель Каркунова Алена Викторовна

Кабинет: №11,

2й этаж

 

Мастер-класс учителей начальных классов: МБОУ ООШ №2 г.Нерчинска Барковской Елены Валерьевны (15 мин) и Овериной Юлии Николаевны (15мин), МБОУ СОШ с.Олинск Троегубовой Натальи Юрьевны (15 мин) и Хаванской Людмилы Владимировны (15 мин)

Кабинет № 27, 1й этаж

Заседание председателей первичных профсоюзных организаций ОУ и ДОУ. Руководитель Кальченко Ольга Леонидовна

Кабинет: №14

2й этаж

 

с 14:50 до 15:50 часов 24.08.2018

- семинар «Современный урок»

- заседание РМО

Для учителей информатики, физики, математики. Руководитель Курилов Игорь Анатольевич

Кабинет:№19,

3й этаж

Для учителей английского языка.

Руководитель Лиханова Анна Петровна.

 

Кабинет: №4

3й этаж

 

Для учителей истории и обществознания.

Руководитель Косякова Виктория Александровна.

 

Кабинет: №2

3й этаж

Для учителей русского языка и литературы.

Руководитель Колодина Ольга Анатольевна.

 

Кабинет: №8,

3й этаж

 

Для учителей физкультуры и ОБЖ.

Руководитель Мальцева Оксана Алексеевна.

 

Кабинет: №26

1й этаж

 

Для учителей начальных классов.

Руководитель Гуднева Наталья Викторовна.

 

Кабинет: №27

1й этаж

 

Для учителей биологии, химии, географии, педагогов-психологов.

Руководитель Терентьева Наталья Юрьевна.

Кабинет:№ 15

2й этаж

Для учителей ИЗО, технологии, музыки.

Руководитель Юдина Наталья Александровна.

 

Кабинет: №1,

3й этаж

 

- Семинар «Преемственность детского сада и начальной школы в условиях реализации ФГОС

- заседание РМО воспитателей ДОУ

Для воспитателей ДОУ.

Руководители: Эвокалина Людмила Владимировна, Тоначева Елена Аркадьевна

 

Кабинет: №16, 2й этаж

- Совещание руководителей

 

Рабочее совещание руководителей ОУ и ДОУ

Руководитель: Ораева Н.В.

 

Кабинет: №14, 2й этаж

Просмотров: 120 | Добавил: DAV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: