Главная » 2013 » Сентябрь » 27
Забайкальский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования приглашает Вас принять участие в XI Cократовских педагогических чтениях «Исследовательская деятельность учащихся в современном образовательном пространстве», эпиграфом которых являются слова   А. Кестнера «Величайшее удовлетворение, которое только может получить человек, дается самостоятельным познанием истины».
Тематические направления,  предлагаемые для осмысления и обобщения опыта в пределах статьи: 
1.Исследовательская деятельность и развитие личности; исследовательская деятельность как средство развития способности к социальному действию;
2. Исследовательская деятельность как средство и условие развития одаренности детей;
3.Развитие исследовательских способностей у дошкольников и младших школ ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: DAV | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

С 27 сентября по 02 октября проводится муниципальный конкурс на Гранд главы администрации муниципального района " Нерчинский район"

 Конкурс направлен на выявление и поощрение творчески работающих педагогических работников, имеющих высокий профессиональный рейтинг в образовательных учреждениях среди педагогов, учащихся, родителей и общественности

 Государственная поддержка победителей конкурса составляет 10 тысяч рублей по каждой  из номинаций  конкурса из муниципального бюджета по разделу          &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: DAV | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)