Главная » 2014 » Апрель » 21

Команда МБОУ СОККШ с.Знаменка 17-18 апреля 2014 года приняла участие в семинаре и публичной  защите программы стажировки в г. Чита . Мероприятие  проводилось в рамках исполнения мероприятий ФЦПРО на 2014-2015 годы для руководителей и команд региональных базовых опорных площадок Забайкальского края  научно-методический семинар «Организационно-педагогические условия реализации мероприятий ФЦПРО по направлению «обучение и повышение квалификации педагогических и управленческих работников системы образования по государственно-общественному управлению образованием»

Напомним, что конкурсный отбор на 2014-2015 годы по реализации мероприятий ФЦПРО прошли 23 образовательные организации Забайкальского края, которые получили статус региональных базовых опорных площа ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: DAV | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

27 февраля 2014г. в Чите прошла учредительная конференция Забайкальской ассоциации молодых педагогов, Нерчинский район на конференции представила Гладышева И.С., молодой педагог МБОУ ООШ № 2 г.Нерчинска.

Идею объединения не только молодых учителей, но и педагогов дошкольного, дополнительного и профессионального образования не раз высказывала Нина Окунева, председатель краевой организации отраслевого профсоюза, которая стояла ещё у истоков создания совета. Приветствуя представителей 20 муниципальных образований - участников учредительной конференции, Нина Ивановна подчеркнула, что одним из приоритетных направлений молодёжной политики профсоюза, а значит, и создаваем ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: DAV | Дата: 21.04.2014