Главная » 2014 » Апрель » 22

«Школьный кабинет» открыт с целью  поддержки профессионального роста, развития и самореализации педагогов,  распространения передового педагогического опыта, внедрения инновационных технологий в образовательный процесс. Наш информационно-методический ресурс – прекрасная возможность поделиться своими работами с коллегами.  Автором «Школьного кабинета» может стать каждый из Вас.«Школьный кабинет» приглашает Вас опубликовать Ваши авторские материалы и получить электронное свидетельство о публикации.

сайт  – серьезный ресурс, который зарегистрирован как СМИ (см.Приложение).

За что выдается электронное свидетельство о публикации?

Свидетельство о публикации выдаётся за размещение на сайте Вашего авторского материала*:

- учебно-методические разработки;

-рабочие программы;

- сцен ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: DAV | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Начал работу федеральный Ситуационно-информационный центр по вопросам проведения ЕГЭ 2014 года
21 апреля в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки начал работу Ситуационно-информационный центр по вопросам проведения ЕГЭ в 2014 году (СИЦ ЕГЭ 2014). На одной площадке объединены  открытый пресс-центр для журналистов, система видеонаблюдения, позволяющую оценивать ход экзамена во всех действующих пунктах сдачи, корпус общественных наблюдателей и действующую в круглосуточном режиме горячую линию. Среди задач, решаемых СИЦ ЕГЭ 2014, - сбор и первичный анализ данных о ходе экзамена, выявление нарушений, оперативная связь с регионами, а также обеспечение доступа СМИ к эксклюзивным данным о ходе ЕГЭ со всей страны в онлайн-режиме. В дни экзаменов в СИЦ ЕГЭ будет организовано круглосуточно ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: DAV | Дата: 22.04.2014

Уважаемые коллеги! С связи с тем, что на 25 апреля 2014г. запланированы 2 мероприятия ( НПК и конкурс " Безопасное колесо"), а также в связи с тем, что на конкурс проектов представлены разноплановые работы ( качественное объединение работ для конкурса  невозможно)  конференция школьников и конкурс проектов будут проведены 28 апреля 2014г. на базе Бутинского дворца. Проектные и исследовательские работы будут оцениваться по разным критериям, в соответствии с положениями о конкурсе и нпк, определение победителей и призеров будет проводиться так же по направлениям ( проекты и исследования).

  • В каталоге файлов размещено распределение по секциям, состав жюри, приказ. Необходимо заранее, до 24 апреля 2014г.  рассмотреть  состав  участников секций и при необходимости внесения  изменений сообщить в РМК.
  • Работа 6 секций ( 3 -начальная школа, 2-краеведение, 1 социальных наук)  будет проводиться на базе НКМ, 5 секций ( гуманит ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: DAV | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Интернет-портал

«Кладезь знаний»

E-mail: info@kladznanyi.ru, web: www.kladznanyi.ru

проводит

Всероссийскую олимпиаду по Русскому языку для 5 – 11 классов (9, 11 классы в формате ОГЭ/ЕГЭ)
 Всероссийская олимпиада по Русскому языку для 5 – 11 классов (9, 11 классы в формате ОГЭ/ЕГЭ) (далее – «Олимпиада») организована порталом «Кладезь знаний».
Основными целями и задачами Олимпиады являются: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, подготовка субъектов образования к успешной сдаче ЕГЭ/ОГЭ.

... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: DAV | Дата: 22.04.2014